Казахстанский теннисист разгромом начал 2026 год

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов (237-е место в рейтинге ATP) успешно начал новый сезон, сообщает Sports.kz.
Скатов с победы стартовал на турнире в Бангалоре (Индия). В одиночном разряде казахстанец в первом круге встретился с австрийцем Нейлом Оберляйтнером (427-е место) и уверенно победил его в двух сетах — 6:3, 6:3. Матч продолжался 1 час и 2 минуты. В 1/8 финала Тимофей Скатов сыграет с одним из квалифаеров — Мицуки Вэем Кангом Леонгом из Малайзии или Азизом Оуака из Туниса.
Добавим, что также на турнире в Бангалоре выступит еще один казахстанский теннисист — Бейбит Жукаев (279-е место). Его первым соперником станет индиец Арьян Шах (402-е место).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 14:26Теннис
Обидчица Арины Соболенко сотворила новую сенсацию на турнире в Пекине - 12:30Теннис
Зарубежное СМИ назвало исход матча Мирра Андреева — Екатерина Александрова - 09:48Теннис
В США указали на непоследовательность наказаний после дисквалификации Медведева - 09:21Теннис
В США обеспокоились за Елену Рыбакину перед Итоговым турниром WTA - 09:21Теннис
Даниила Медведева осудили за насмешки над Новаком Джоковичем - 09:07Теннис
ИИ назвал точный счет матча Мирры Андреевой с россиянкой за полуфинал турнира в Пекине - 02:32Теннис
Мирра Андреева рассказала о влиянии Новака Джоковича на ее карьеру - 02:29Теннис
Рыбакина разрушила миф о своем хладнокровии - 02:11Теннис
Рыбакина раскрыла ключевой фактор побед над Соболенко в финалах - 01:25Теннис
Мирре Андреевой осталась одна победа до личного рекорда в рейтинге WTA














