Казахстанский теннисист проиграл на старте турнира в Ноттингеме

Теннисист из Казахстана Михаил Кукушкин (182-е место в рейтинге ATP) неудачно выступил на турнире в Ноттингеме (Великобритания), сообщает Sports.kz.
В полуфинале квалификации Кукушкин встретился с люксембуржцем Крисом Родешем (164-е место) и проиграл ему в трех сетах — 6:7, 6:3, 3:6. Матч продолжался 2 часа и 11 минут. Таким образом, казахстанец досрочно закончил выступление на турнире, а Родеш поборется за выход в основную сетку в противостоянии с австралийским теннисистом Джеймсом Маккейбом (180-е место).
Призовой фонд турнира в Ноттингеме составляет 181 250 евро. Победитель заработает 25 740 евро, а также получит 125 рейтинговых очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Год назад Рыбакина удивила всех, теперь она главная фаворитка. Сможет ли казахстанка вновь выиграть Итоговый турнир WTA?
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 8 ноября, 2026
- 00:51Теннис
Названа замена Елены Рыбакиной на Итоговом турнире WTA - 00:41Теннис
Рыбакина объявила о снятии с Итогового турнира WTA и сделала заявление - 00:34Теннис
Елена Рыбакина снялась с Итогового турнира WTA - 7 ноября, 2026
- 21:55Теннис
Восьмая ракетка мира сделала заявление перед матчем с Рыбакиной - 21:17Теннис
Юлия Путинцева пошла по примеру Марии Шараповой - 21:00Теннис
Россия вошла в топ-5 исторического рейтинга ATP - 20:48ТеннисШевченко оформил разгром 6:1, 6:1 за 58 минут на старте турнира в Стокгольме
- 20:15Теннис
Гаэль Монфис официально возглавил сборную Франции - 18:39Теннис
ATP объявила официальное решение по Медведеву - 11:27Теннис
Пегула и Андреева обменялись комментариями после нашумевшего видео













