27 апреля 2023 (22:48)

Казахстанский теннисист пробился в полуфинал турнира в Риме

Теннисист из Казахстана Андрей Голубев сыграл четвертьфинальный матч на турнире парного разряда в итальянском Риме, сообщает Sports.kz.

В паре с украинским спортсменом Денисом Молчановым казахстанец одержал победу над эквадорско-финским дуэтом Диего Идальго — Патрик Никлас-Салминен в трех сетах с общим счетом 6:3, 2:6, 10:4. Встреча продлилась один час и 15 минут.

За время игры пара Голубева и Молчанова исполнила три подачи навылет и совершила три двойные ошибки. Также казахстанец и украинец выиграли пять очков и три гейма подряд.

Отметим, что, таким образом, казахстанский теннисист вышел в полуфинал турнира.

«Баранкой» и разгромом за 47 минут завершился матч казахстанского теннисиста на турнире в Риме

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz