27 мая 2022 (00:09)

Казахстанский теннисист не смог выйти в полуфинал турнир в Италии

Теннисист из Казахстана Дмитрий Попко 26-го мая провел матч второго круга парного разряда на турнире в Виченце (Италия), сообщает Sports.kz.

В матче четвертьфинала турнира казахстанец в паре с украинским теннисистом Виталием Сачко потерпел поражение от итальянского дуэта Маттео Гиганте — Франческо Пассаро в двух сетах с общим счетом 4:6, 6:7, во встрече, которая продлилась один час и 33 минуты.

Попко и Сачко за время встречи совершили четыре двойные ошибки и не исполнили ни одной подачи навылет. Кроме того, казахстанец и украинец выиграли пять очков и два гейма подряд.

Стоит отметить, что, таким образом казахстанский теннисист завершил выступления в парном разряде грунтового турнира.