Казахстанский боец после победы над «Маугли» выступит на турнире азиатского промоушна

Боец из Казахстана Диас Еренгаипов выступит в промоушне из Объединенных Арабских Эмиратов, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.
«Казахстанский боец наилегчайшего веса Диас Еренгаипов (12-3) второго июля проведет дебютный поединок в одной из сильнейших лиг Азии UAE Warriors.
Имя соперника пока не называется. Диас в данный момент готовится в зале „Еркин Куш“ под руководством Айбека Шокпутова. Последние свои бои Еренгаипов провел в казахстанской лиге Naiza», — сообщил ресурс.
Стоит отметить, что в крайнем бою на турнире Naiza 39 казахстанец одержал победу над Исламом «Маугли» Кончиевым.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 15:43Бокс/ММА
Трилогия Дмитрий Бивол — Артур Бетербиев в России получила одобрение - 15:02Бокс/ММАИсламу Махачеву назвали наиболее опасного соперника в дивизионе Шавката Рахмонова
- 14:30Бокс/ММА
Казахстанская боксёрша оценила победный бой за «золото» чемпионата Азии-2026 - 13:48Бокс/ММА
«Это неадекватно». Решение Александра Усика подвергли критике в России - 12:59Бокс/ММА
Казахстан вошел в тройку лидеров медального зачета ЧА-2026 по боксу у женщин1 - 12:53Бокс/ММА
Победы над Узбекистаном и Индией. Как выступил Казахстан в первый день финалов ЧА-2026 по боксу1 - 12:49Бокс/ММА
Казахстан завоевал второе «золото» ЧА-2026 по боксу1 - 12:32Бокс/ММА
Казахстан победил Узбекистан и завоевал первое «золото» ЧА-2026 по боксу1 - 12:21Бокс/ММА
В UFC озвучили будущее Хамзата Чимаева в полутяжелом весе - 12:17Бокс/ММА
Узбекистан оставили без «золота» ЧА-2026 по боксу












