Казахстанский нокаутер Садриддин Ахмедов дисквалифицирован после досрочной победы в андеркарде у Лемье

7 декабря в канадском Монреале состоялся вечер бокса Давид Лемье (41-4, 34 КО) — Максим Бурсак (35-6-2, 16 КО), в рамках которого свой очередной поединок провел казахстанец Садриддин Ахмедов (11-0, 10 КО), пишет Sports.kz.
Соперником «Солдата Q» стал аргентинский боксер Хосе Антонио Вильялобос (12-6-2, 7 КО). Рассчитанный на десять раундов бой завершился в седьмом, когда Ахмедов отправил латиноамериканца в тяжелый нокаут.
После поединка Боксерская комиссия провинции Квебек наложила ограничительные меры на обоих спортсменов: Ахмедов был отстранен от выхода на ринг до 28 декабря, а Вильялобос получил бессрочный «бан». Данная «дисквалификация» носит медицинский характер и служит для восстановления боксеров после боев.
Правой в челюсть. Видео убийственного нокаута казахстанца Садриддина Ахмедова в андеркарде у Лемье
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
- 10 декабря, 2025
- 02:29Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов подвел итоги перед решающими боями ЧМ-2025 - 02:14Бокс/ММА
Прямая трансляция битвы с Узбекистаном и еще девяти боев Казахстана за медали ЧМ-2025 - 02:00Бокс/ММА
IBA «украла» впечатляющий нокаут казахстанца на ЧМ-2025 - 01:52Бокс/ММА
Казахстан, Узбекистан или Россия? Кто лидирует по количеству четвертьфиналистов ЧМ-2025 по боксу - 01:23Бокс/ММА
Сколько казахстанских боксеров вышло в четвертьфинал ЧМ-2025 - 01:11Бокс/ММА
Первая дуэль с Узбекистаном и нокаут за 22 секунды. Как Казахстан бился за четвертьфиналы ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана за четвертьфинал ЧМ-2025 по боксу - 00:43Бокс/ММА
Стало известно о возвращении Дмитрия Бивола - 9 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Третий сеяный улетел в нокаут в первом раунде на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 23:53Бокс/ММА
Боксер из Казахстана раскрыл секрет эффектного нокаута на ЧМ-2025 - 23:30Бокс/ММА
Судьи определили победителя боя Узбекистана за четвертьфинал ЧМ-2025 по боксу - 23:07Бокс/ММА
Видео мощного нокаута на 22-й секунде боя Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 22:59Бокс/ММА
Казахстанский боксёр эффектно нокаутировал соперника на 22-й секунде боя на ЧМ-2025 - 22:50Бокс/ММА
Уверенной победой закончился бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 22:16Бокс/ММА
Разгромом закончился первый бой Хасанбоя Дусматова на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















