SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 июля 2018 (00:48)

Казахстанский нокаутер посвятил свой чемпионский пояс Денису Тену

Казахстанский нокаутер посвятил свой чемпионский пояс Денису Тену

Казахстанский боксер Али Балоев посвятил свою шестую победу на профи-ринге погибшему недавно фигуристу Денису Тену, сообщает Sports.kz.

Балоев в вечере бокса в Остине (штат Техас, США) победил американца Ричард Уркисо (3-4-2, 1 КО) нокаутом в первом раунде и завоевал вакантный «юниорский» пояс чемпиона NABF в первом тяжелом весе.

«Ассалам Алэйкум! Всем спасибо за поздравления! ... Сегодня я радуюсь и скорблю одновременно, радуюсь, потому что сегодня я победил, сегодня я чемпион Северной Америки, а скорбь моя — о невосполнимой потере нашего казахстанца Дениса Тена. Я хочу, чтобы моя победа и мой пояс был посвящен памяти этого замечательного спортсмена и просто хорошего человека. Я, Али Балоев, от всей души посвящаю свою победу тебе, Денис! Берегите друг друга!» — написал Балоев в Instagram.

Напомним, 19 июля на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой двое автоворов пытались снять с машины Дениса Тена зеркала. Завязалась потасовка, в ходе которой один из преступников нанес фигуристу ножевое ранение, несовместимое с жизнью — Денис умер от большой кровопотери.

6-0🥊 Ассалам Алэйкум Всем спасибо за поздравления ! ...сегодня я радуюсь и скорблю одновременно, радуюсь потому что сегодня я победил, сегодня я чемпион северной америки, а скорбь моя о не восполнимой потере нашего Казахстанца Диниса Тена, я хочу чтоб моя победа и мой пояс был посвящен памяти этого замечательного спортсмена и просто хорошего человека, Я Али Балоев от всей души посвещаю свою победу тебе - Денис!!!! Берегите друг друга 🙏✊🏼

Публикация от ALI BALOYEV (@ali_boxing_kz)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх