SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июля 2020 (11:57)

Казахстанский нападающий объяснил причины возвращения в «Шахтер»

Казахстанский нападающий объяснил причины возвращения в «Шахтер»

Новоиспеченный нападающий «Шахтера» Айдос Таттыбаев прокомментировал свой переход в карагандинскую команду, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт ФК «Каспий».

— Айдос, поясните причину Вашего ухода из «Каспия».
— Причина проста. Сейчас в стране, да и в мире сложная ситуация в связи с пандемией. Хочется побыть рядом с семьей. И поступило предложение из Караганды. Нечасто поступают такие предложения от родного города. Поэтому принял решение, несмотря на то, как бы хорошо мне ни было в Актау, вернуться на Родину, в родной «Шахтер».

— Вам понравилось быть в Актау, играть за «Каспий»?
— Да в этом городе мне все понравилось. В Актау впечатлило Каспийское море, это настоящая изюминка города. Понравился стадион, чисто футбольный. Не в каждом городе Казахстана есть такой. Понравилось абсолютно все, и клуб, и ребята, все молодцы.

— Что бы Вы хотели пожелать ФК «Каспий»?

— Хочу пожелать «Каспию» всего самого наилучшего, процветания, поддержки со всех сторон, и от руководства области. Хочу отдельное спасибо сказать всем болельщикам, с кем мы вместе добивались выхода в Премьер-Лигу, творили историю футбольного клуба «Каспий». Хочу сказать огромное спасибо руководству, тренерскому штабу за оказанное доверие. Всем сотрудникам клуба, всем работникам стадиона. Пожелать, самое главное, здоровья всем родным и близким. Я не прощаюсь, лишь говорю «До свидания!». Спасибо всем ребятам за поддержку и за дружную команду.

Казахстанский форвард официально перешел в «Шахтер» 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх