SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 февраля 2023 (10:00)

Казахстанский комментатор LEO KZ дал прогноз на IEM Katowice

Казахстанский комментатор LEO KZ дал прогноз на IEM Katowice

Ежегодный турнир по CS:GO в Катовице вновь радует любителей киберспорта зрелищными схватками. Уже сегодня состоятся первые матчи группового этапа. Чего от них ожидать, рассказал LEO KZ, известный казахстанский киберспортивный комментатор и Youtube-блогер. 

Cloud9 — NaVi

Украинский коллектив «Natus Vincere» неплохо стартовал в новом году, обеспечив себе место в весенних финалах BLAST и поднявшись до 6-й строчки мирового рейтинга HLTV. Хорошо освоился в команде Андрей npl Кухарский, который присоединился к основному составу только в конце декабря прошлого года. В свою очередь, Cloud9 спустился до 12-й строчки, но настроен позитивно. Команда уверена, что приобретение в лице Тимура buster Тулепова освежит игру уже наигранного за многие годы состава.

LEO KZ: «Думаю, обе команды заберут по карте, и мы увидим 3 зрелищных раунда. Составы равны по силе, у обоих по одному новому игроку. Но у „Cloud9“ есть более опытный участник — buster. Скорее всего, „Cloud9“ выиграет со счетом 2:1».

Коэффициенты от Parimatch:
Победа Cloud9 — 1.87, Победа Natus Vincere — 1.87.

G2 — BIG

«G2» совершил впечатляющий камбэк в конце прошлого года, став чемпионом BLAST Premier: World Final 2022. В этом сезоне команда уже дважды обыграла NaVi и сейчас заслуженно красуется на 2-м месте рейтинга. По мнению экспертов, «G2» — один из главных фаворитов чемпионата. Чего не скажешь о «BIG». Немецкий коллектив переживает кризис и выглядит не очень уверенно перед матчем.

LEO KZ: «Команды уже встречались в этом сезоне, и победа осталась за „G2“ (2:0). В сегодняшнем матче результат, на мой взгляд, не изменится. „G2“ хорошо заканчивали 2022-й год и так же уверенно начали 2023. „BIG“ придется попотеть, чтобы не проиграть сразу».

Коэффициенты от Parimatch:
Победа G2 — 1.20, Победа BIG — 4.20. 

Vitality — Ninjas in Pyjamas

«Vitality», по словам самой команды, провел 2022 не очень удачно, несмотря на победу в ESL Pro League Season 16. HLTV оценивает нынешнее состояние команды на 7-е место в мире. «Ninjas in Pyjamas» упали до 17-й строчки, но надеются на камбэк в новом составе.

LEO KZ: «У „NiP“ два новых игрока. Это Headtrick и k0nfig. Состав получился хороший и подающий надежды, но, я думаю, что новоприбывшим понадобится больше времени, чтобы сыграться с командой. Тут „Vitality“ должны забирать матч. Если ставить на „NiP“, то максимум на одну карту».

Коэффициенты от Parimatch:
Победа Vitality — 1.35, Победа Ninjas in Pyjamas — 3.05.

За кого болеете вы? Заряжайте прогнозы на IEM Katowice 2023 и врывайтесь в рейтинг Parimatch с призовым фондом в 2 000 000 тенге! 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх