Казахстанский клуб вернул своего воспитанника с опытом игры в Сербии

Павлодарский «Иртыш» вернул в состав своего воспитанника Изата Кульжанова, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
Возрожденный «Иртыш» получил указание от акимата Павлодарской области привлекать в состав местных футболистов. Одним из приглашенных воспитанников павлодарского футбола стал 22-летний полузащитник Изат Кульжанов.
Изат начинал карьеру в 2019 году в молодежном составе «Иртыша». Затем выступал за новотроицкую «Носту», «Аксу» и «Экибастуз». Летом прошлого сезона перешел в «Алтай».
Также Кульжанов выступал за сербские клубы «Раднички» и «Раднички-1923».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Победы лидеров и «Алтая» с «Кайсаром». Как прошли матчи тура КПЛ3
«У Кенжебека было не так много шансов, Алип сросся с „Зенитом“, а по Зайнутдинову трудно делать прогнозы». Дмитрий Зимин оценил перспективы казахстанцев в РПЛ3
«С „Кайратом“ творится что-то непонятное, „Ордабасы“ победит в два мяча, а „Астана“ не проиграет „Окжетпесу“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи десятого тура КПЛ-20265
«Хартс» упустил титул на финише, а Чесноков — шанс заявить о себе. Что теперь ждёт казахстанца в Шотландии?
- 18 мая, 2026
- 09:39Футбол
Гол и ассист Месси принесли победу «Интер Майами» в МЛС - 09:32Футбол
Ханси Флик высказался о поиске замены Роберта Левандовски для «Барселоны» - 09:23Футбол
Эльдор Шомуродов стал лучшим бомбардиром чемпионата Турции - 09:03Футбол
Тренер «Ордабасы» разобрал победу над «Жетысу» в КПЛ и обратился к болельщикам - 08:43Футбол
Олег Тактаров назвал своего любимого футболиста - 08:27Футбол
«„Астана“ никак не может пробиться в тройку». В России оценили ситуацию в таблице КПЛ - 08:06Футбол
«ПСЖ» проиграл дерби в последнем матче чемпионата Франции - 02:21Футбол«В футболе нет места для любви». Жоржиньо объяснил споры с арбитром матча КПЛ
- 02:10Футбол
«Барселона» победила в матче с дублем Рафиньи - 01:30Футбол«Можно было забивать и больше». Оксанен высказался о победе над «Женисом»












