29 сентября 2021 (21:28)

Казахстанский клуб в течение двух дней дважды обыграл зарубежную сборную

Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу провела контрольные матчи с клубом из Высшей лиги Казахстана — «Байтерек». Матчи прошли 26 и 27 сентября в городе Уральск.

Как сообщает Кыргызский футбольный союз, ввиду травмированных и ряда других причин, в состав сборной были приглашены игроки из молодежной и юношеской сборной.

Первый матч состоялся 26 сентября и завершился со счетом 8:6 в пользу команды «Байтерек». Во втором поединке, который состоялся 27 сентября, также сильнее была казахстанская команда — 3:1. Матчи состояли из двух таймов по 35 минут «грязного» времени.

«Благодаря этому и вырвали победу». Экс-капитан сборной Казахстана оценил игру с Ираном