Казахстанский клуб сыграет с соперником из Узбекистана

«Акжайык» сегодня в 18:00 сыграет товарищеский матч с узбекистанским «Гиждуваном» на учебно-тренировочных сборах, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
Будущие соперники уральцев выступают в Про-лиге, втором по значимости дивизионе чемпионата Узбекистана.
Напомним, «Акжайык» проводит сборы в Ташкенте. По итогам прошлого сезона команда вылетела из КПЛ в Первую лигу. Первый официальный матч года для уральцев состоится 6-7 апреля. Западноказахстанцы на домашнем стадионе примут «Елимай».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Елимай» — «Астана», шанс «Тобола» вылезти со дна и матч на выживание для Али Алиева. Чего ждать от шестого тура КПЛ2
«Убедительная победа „Кайрата“, „Актобе“ играет „минус один“ и ошибки в матче „Елимай“ — „Астана“». Булат Есмагамбетов подвел итоги шестого тура КПЛ1
«„Кайрат“ и „Актобе“ одержат победы, „Елимай“ — фаворит матча против „Астаны“». Фархадбек Ирисметов спрогнозировал матчи шестого тура КПЛ6
Лидерство «Кайрата», восхождение «Ордабасы» и неудачи «Тобола». Итоги матчей шестого тура КПЛ-20267
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 16:54Футбол
Футболисты «Реала» выразили поддержку Альваро Арбелоа - 16:19Футбол
Ханси Флик определился со своим будущим в «Барселоне» - 16:09Футбол
Главный тренер «Актобе» сравнил футбол в Казахстане и Кыргызстане - 15:58Футбол
«Стыдно смотреть». Булат Есмагамбетов раскритиковал физическую форму судей КПЛ1 - 15:20Футбол
Иван Ордец сделал заявление об игре Луиша Нани за «Актобе» - 14:21Футбол
«Арсенал» нацелился подписать Нико Уильямса - 13:51Футбол
Тчуамени попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» - 11:44Футбол
«Окжетпес» назначил нового руководителя1 - 11:26ФутболЭкс-футболист клубов КПЛ признался в любви Казахстану1
- 11:07Футбол
Джон Стоунз и Бернарду Силва близки к уходу из «Манчестер Сити»












