Казахстанский клуб стал победителем Европейской хоккейной лиги

В финальном матче Европейской женской хоккейной лиги «Айсулу» в овертайме обыграла австрийский «Сэйбрз Санкт-Пёльтен» со счётом 2:1 и стала обладателем золотых медалей, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
Заброшенными шайбами в составе казахстанского клуба отметились Роксан Риу и Эннализ Кристина Хейс. Ворота «Айсулу» защищала Рейчел Элайн Сили.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Все всё понимали». Батырлан Муратов оценил победу над Украиной и возвращение Казахстана в элиту хоккея
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
Комментарии
- 31 мая, 2026
- 07:00Хоккей
Швейцария — Финляндия: прямая трансляция финала ЧМ-2026 по хоккею1 - 01:22Хоккей
Канада проиграла Финляндии в полуфинале ЧМ-2026 по хоккею - 30 мая, 2026
- 20:40Хоккей
Швейцария выиграла 6:0 и вышла в финал домашнего ЧМ-2026 по хоккею - 17:44Хоккей«Арлан» объявил тренерский штаб на следующий сезон
- 17:20Хоккей
IIHF утвердил календарь чемпионатов мира с участием Казахстана - 29 мая, 2026
- 20:17Хоккей
В «Барысе» прокомментировали продление контрактов с казахстанскими хоккеистами - 20:13Хоккей
«Барыс» объявил решение по четырем хоккеистам - 13:53Хоккей
Главный тренер «Металлурга» высказался о будущем Джелал-Ад-Дина Амирбекова1 - 12:59Хоккей
Тренер «Металлурга» Разин объяснил спад игрового времени у Михайлиса - 12:55Хоккей
Андрей Разин оценил игру Никиты Михайлиса и Валерия Орехова в плей-офф КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













