17 февраля 2020 (12:05)

Казахстанский клуб пропустил семь безответных мячей от второй команды «Зенита»

Костанайский «Тобол М» на сборах в Турции разгромно проиграл «Зениту-2». Соответствующую информацию опубликовали на официальном сайте петербургского футбольного клуба.

«Это был первый матч синие-бело-голубых на втором сборе за границей. Спортсмены из Петербурга уже с первого тайма четко держали оборону. За все 45 минут „Тобол М“ лишь раз пробил в створ ворот Николая Рыбикова. При этом такую попытку казахстанская команда получила лишь после зафиксированного офсайда. „Зенитовцы“ в свою очередь регулярно проверяли вратаря „Тобола“. По итогам игры победу вырвали петербуржцы. Счет составил 7:0», — пишет источник.