Казахстанский клуб официально представил новичка из Колумбии

Туркестанский «Туран» объявил о подписании 22-летнего колумбийского полузащитника Хуан Камило Сандоваля, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
Сандоваль подписал контракт с «Тураном» до конца сезона.
22-летний футболист умеет играть и на позиции полузащитника, и на острие атаки. Уроженец Медельина до приезда в Казахстан выступал за литовские БФА и «Атмосфера».
До перехода в «Туран» Хуан Камило играл за «Мактаарал», в составе которого отметился 2 голами в десяти встречах.
Казахстанский клуб объявил о подписании футболиста из Грузии
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Без ошибки вратаря, „Брюгге“, возможно, не забил бы голов до перерыва». Эксперт из Бельгии оценил разгром «Кайрата»1
«Против любителей — это нормальный счёт». Что говорят бельгийские болельщики о матче «Кайрат» — «Брюгге»
«Я не увидел огромного желания у футболистов добиться лучшего результата». Булат Есмагамбетов объяснил разгром «Кайрата» от «Брюгге»
«Кайрат» и «Астана» прошли через дебют в Лиге Чемпионов с разницей в десять лет. Чей результат оказался лучше?6
- 22 января, 2026
- 01:18Футбол
Видео победного гола «Карабаха» на 94-й минуте матча Лиги Чемпионов - 00:47Футбол
Рекордный гол Роналду принес победу «Аль-Насру». Видео - 00:41Футбол
«Карабах» сотворил сенсацию в Лиге Чемпионов - 00:12Футбол
«Кайрату» предложили взять пример с «Манчестер Сити» - 00:02Футбол
«Барселона» нашла нового Неймара в Бразилии - 21 января, 2026
- 23:54ФутболНаставник «Арсенала» озвучил главную цель перед матчем с «Кайратом»
- 23:41Футбол
«Манчестер Юнайтед» решил перехватить цель «Реала» - 23:22Футбол
Фанаты «Брюгге» спутали маршрут и потерпели фиаско в Казахстане. Фото - 23:22Футбол
Зидан официально получил дисквалификацию. Подробности - 22:55Футбол
Чемпион Казахстана определился с клубом КПЛ












