Казахстанский клуб объявил о подписании экс-футболиста «Интера»

«Женис» объявил о подписании контракта с 33-летним грузинским защитником Лашой Касрадзе, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
Касрадзе футбольную карьеру начал в 2010 году в составе клуба «ВИТ Джорджия». Также выступал за азербайджанские АЗАЛ и «Интер», грузинские «Сиони», «Самтредиа» и «Торпедо» (Кутаиси).
С 2018 по 2019 годы выступал за «Жетысу» и «Тараз», в составе которых провёл в КПЛ в общей сложности 38 матчей.
Последним клубом игрока был «Шукура», выступающий в Эровнули Лиге (высший дивизион Грузии).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Астана» и «Елимай» упустили своё, «Кайрат» выполнил задачу-минимум. Как прошла еврокубковая квалификация для Казахстана
«„Кайрат“ одержит победу над „Елимаем“, а „Кызылжар“ не проиграет „Ордабасы“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 24-го тура КПЛ8
«Кайрат» после Бельгии, «Ордабасы» без трёх лидеров и лёгкая прогулка «Астаны». Чего ждать от 24-го тура КПЛ
«Аталанта» в гостях, «Панатинаикос» дома и шансы на плей-офф. Чего ждать «Кайрату» на общем этапе Лиги Конференций? 5
Комментарии
- 31 августа, 2026
- 17:00Футбол
«Астон Вилла» — «Арсенал»: прямая трансляция матча АПЛ - 16:47Футбол
Эксперт отметил важность победы «Астаны» над «Атырау» в КПЛ - 16:45Футбол
Талгат Байсуфинов отказал клубу КПЛ - 16:33Футбол
Аверченко озвучил факторы победы «Иртыша» над «Актобе» - 16:09Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана объяснил победу «Астаны» над «Атырау» - 15:51Футбол
Евтеев оценил волевую победу «Иртыша» над «Актобе» и игру Рихарда - 15:34Футбол
«Ливерпуль» подпишет молодого двухметрового голкипера - 15:06Футбол
Айдар Аргимбаев предрёк «Кайрату» тяжёлую игру с «Елимаем» - 14:39Футбол
В Румынии озвучили прогноз на матч «Кайрат» — «Университатя» в Лиге Конференций - 14:31Футбол
В КПЛ планируют пересмотреть лимит на легионеров2
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига













