Казахстанский «Головорез» за минуту дважды послал в нокдаун и нокаутировал соперника. Видео

В Первой лиге по кулачным боям в Казахстане Nomad Fighting Championship состоялись очередные поединки, передает Sports.kz.
В рамках шоу на кулаках подрались казахстанские бойцы — 19-летний Арман «Головорез» Сагын (0-1) и 23-летний Дастан «Историк» Мухамеднур (0-1). Поединок в легчайшем весе (61 кг) был запланирован на три раунда, но не продлился всю отведенную дистанцию и завершился победой Сагына нокаутом в первом раунде. Уже на первых секундах Сагын мощным правым боковым отправил соперника в нокдаун. На исходе первой минуты боя Мухамеднуру отсчитали второй нокдаун. Еще спустя несколько секунд Дастан снова оказался на канвасе и его угол выбросил полотенце. Видео боя можно посмотреть ниже.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 22:41Бокс/ММА
Махачев превзошел всех действующих чемпионов UFC - 22:31Бокс/ММА
Билеты на бой Фьюри — Джошуа раскупили за 40 минут - 21:07Бокс/ММА
Ислам Махачев заговорил о допинге после кумыса - 20:32Бокс/ММА
Адильбек Ниязымбетов узнал свое место в истории любительского бокса - 20:30Бокс/ММА
Царукян возглавил исторический рейтинг в США - 20:01Бокс/ММА
Топурию назвали «настоящим зверем» после первого поражения в UFC - 19:52Бокс/ММА
Сехудо выбрал победителя третьего боя Яна и Двалишвили в UFC - 19:33Бокс/ММА
Шираз определился с соперниками после отказа от боя с Алимханулы - 19:20Бокс/ММА
В IBA сделали заявление о третьем бое между Биволом и Бетербиевым - 18:56Бокс/ММА
WBA выступила с официальным заявлением по титульному бою Меликузиева














