5 июня 2022 (18:17)

Казахстанский футболист завершил сезон в России победой и попаданием клуба в число лидеров чемпионата

«Знамя Труда», за которое выступает казахстанский полузащитник Владимир Воменко, провело заключительный матч первенства России второго дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022 в группа Б, передает Sports.kz.

В рамках десятого тура команда из Орехова-Зуева встречалась в Калининграде с местной «Балтикой-2» и одержала уверенную победу со счетом 3:1. Голы у гостей забивали Максим Радченко, Роман Урхов и Рустам Вазитдинов. Единственный мяч хозяев поля на счету у Сергея Копылова.

Воменко вышел в стартовом составе и провел полный матч, отметившись желтой карточкой на 18-й минуте.

После 16 туров «Знамя Труда» с 25 очками занимает третье место, однако идущий следом «Зенит-2» имеет игру в запасе и может сместить команду на четвертую строчку.