3 октября 2021 (20:42)

Казахстанский футболист забил дебютный гол в чемпионате Турции. Его клуб громит соперника

«Газиантеп», за который выступает казахстанский полузащитник Александр Меркель, в рамках восьмого тура чемпионата Турции играет на своем поле с «Алтаем», сообщает Sports.kz.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но вторая половина получилась куда более результативной. С 52-й по 61-ю минуты хозяева отличились трижды, одним из авторов голов стал бывший футболист национальной сборной Казахстана Меркель, для которого это взятие ворот стал дебютным в составе «Газиантепа». На 63-й минуте гости отыграли один мяч, но на 73-й счет снова стал крупным. Счет на момент данной публикации 4:1.