16 августа 2021 (23:19)

Казахстанский футболист ударом со штрафного помог зарубежному клубу вырвать ничью. Видео

12-го августа состоялся матч 18-го тура чемпионата Кыргызстана, в котором «Алга» принимала в Бишкеке «Абдыш-Ату», сообщает Sports.kz.

Зайнутдинов? ЦСКА назвал футболистов, которые поедут в свои сборные на сентябрьские матчи отбора ЧМ-2022

Игра завершилась результативной ничьей — 2:2. Хозяева проигрывали по ходу встречи со счетом 0:2, но сумели вырвать ничью на последних минутах.

Отметим, что в первом голе «Алги» поучаствовал казахстанский полузащитник Ирисдавлат Хакимов, чей штрафной удар на 39-й минуте завершился автоголом игрока «Абдыш-Аты».

«Алга» с 37-ю очками занимает второе место в турнирной таблице. «Абдыш-Ата» имеет 26 баллов и располагается на четвертой строчке.