20 июля 2021 (00:18)

Казахстанский футболист удалился в матче европейского чемпионата, но его клуб одержал крупную победу. Видео

Бобруйская «Белшина», за которую выступает казахстанский полузащитник Ислам Чесноков, в матче 14-го тура второго по силе дивизиона чемпионата Беларуси крупно обыграла «Днепр» — 4:1, сообщает Sports.kz.

Уже в первом тайме в составах обеих команд осталось на одного игрока меньше — за вторые желтые карточки были удалены Чесноков и футболист «Днепра». На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во второй половине встречи «Белшина» забила еще три мяча и довела счет до разгромного. У «Днепра» на 74-й минуте прямую красную карточку получил еще один игрок.

«Белшина» после 13-и игр с 24-мя очками идет на четвертом месте таблицы.