26 декабря 2021 (18:26)

Казахстанский футболист сыграл во втором подряд победном матче турецкого клуба

В рамках 19-го тура чемпионата Турции по футболу «Газиантеп», за который выступает казахстанский полузащитник Александр Меркель, играл на выезде с «Ризеспором», сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой гостей с минимальной разницей мячей — 1:0. На 44-й минуте пенальти реализован румынский полузащитник Александру Максим.

Меркель начал игру в запасе и вышел на 64-й минуте. Отметим, что в предыдущей встрече с «Аланьяспором» (1:0) казахстанец тоже вышел на замену.

После 19 проведенных матчей «Газиантеп» набрал 28 очков и временно поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. «Ризеспор» с 17 очками занимает 17-е место.