2 июля 2021 (00:55)

Казахстанский футболист со своим клубом завоевал зарубежный трофей, одержав волевую победу в экстра-тайме

1 июля в Бишкеке прошел матч за Суперкубок Кыргызстана-2021, который разыграли между собой действующий чемпион «Дордой» и обладатель Кубка страны ошский «Алай», сообщает Sports.kz.

Поединок, прошедший на стадионе имени Долона Омурзакова, завершился со счетом 3:1 в пользу «Дордоя», причем бишкекский клуб пропустил уже на третьей минуте и вырвал волевую победу благодаря двум голам в экстра-таймах.

Отметим, что в составе обеих команд на поле вышли казахстанские футболисты. Защитник Магамед Узденов сыграл за «Дордой» и провел полный матч, а Азамат Жомартов защищал ворота «Алая».