SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 августа 2018 (01:18)

Казахстанский футболист собирает деньги на лечение тяжелой болезни

Казахстанский футболист собирает деньги на лечение тяжелой болезни

Полузащитник «Жетысу» Вадим Боровский просит неравнодушных людей помочь его другу, бывшему узбекско-казахстанскому футболисту Тимуру Халмуратову, сообщает Sports.kz.

«Друзья! Сегодня хочу Вам рассказать печальную историю о парне, который столкнулся со страшной болезнью. С Тимой мы знакомы с 2008 года, а в 2014-м году даже играли в одной команде, я его знаю как позитивного человека, отца двоих ребятишек, хорошего семьянина и просто классного парня! Но в жизни случаются беды, к которым ты никогда не бываешь готов... Когда ты молод, думаешь, что вся жизнь впереди, но, когда слышишь диагноз от врачей — земля уходит из-под ног, твои мечты на жизнь разбиваются вдребезги. Как бы там ни было, какие бы диагнозы не ставились, на какую бы степень не перешла болезнь, важно помнить одно — люди исцелялись от рака любого органа и на любой стадии! Как же важна и нужна в этот период жизни поддержка человеку, когда он вдруг оказывается в ситуации, которую считает худшим событием своей жизни! Именно в таком положении оказался наш товарищ футболист Тимур Халмуратов. Диагноз: телеангеоэктатическая остеосаркома, третья стадия. Прошу Вас помочь! Даже 100 тенге поможет парню спасти жизнь! Уделите время на эту самую поддержку (сбор недостающих средств на лечение.) Реквизиты: Сбор ведёт супруга Тимура: Карточка Kaspi Gold ИИН 910809401250 номер карты 5169 4931 2305 2584 На имя — Зарина Халмуратова KIWI кошелёк: +77081812244», — написал Боровский в Instagram.

Тимур Халмуратов с 2006 по 2014 год играл в Казахстане: он выступал за «Железнодорожник», «Мегаспорт», «Локомотив/Астана», «Сункар», «Акжайык», «Иртыш» и «Астана-1964».

Друзья! Сегодня хочу Вам рассказать печальную историю о парне, который столкнулся со страшной болезнью. С Тимой мы знакомы с 2008г, а в 2014м году даже играли в одной команде, я его знаю как позитивного человека, отца двоих ребятишек, хорошего семьянина и просто классного парня! Но в жизни случаются беды, к которым ты никогда не бываешь готов... Когда ты молод, думаешь, что вся жизнь впереди, но, когда слышишь диагноз от врачей - земля уходит из под ног, твои мечты на жизнь разбиваются вдребезги. Как бы там ни было, какие бы диагнозы не ставились, на какую бы степень не перешла болезнь, важно помнить одно – люди исцелялись от рака любого органа и на любой стадии! Как же ВАЖНА и НУЖНА в этот период жизни поддержка человеку, когда он вдруг оказывается в ситуации, которую считает худшим событием своей жизни! Именно в таком положении оказался наш товарищ футболист Тимур Халмуратов ❗❗❗Диагноз : ТЕЛЕАНГЕОЭКТАТИЧЕСКАЯ ОСТЕОСАРКОМА ||| СТАДИЯ. ___________ Прошу Вас помочь! Даже 100 тенге поможет парню спасти жизнь! Уделите время на эту самую поддержку 🙏🏾( сбор недостающих средств на лечение.) Реквизиты: Сбор ведёт супруга Тимура: Карточка Kaspi Gold ИИН 910809401250 номер карты 5169 4931 2305 2584 На имя - Зарина Халмуратова KIWI кошелёк: +77081812244 #здоровье #помощь #сборденег #алматы #казахстан #помощьалматы #рак #онкология #лечениерака #сборсредств #лечение #almaty #kazakhstan

Публикация от Vadim Borovskiy (@vadimborovskiy)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх