Казахстанский футболист провел дебютный матч за «Спартак»

31-летний казахстанский защитник Дмитрий Мирошниченко сыграл дебютный матч за костромской «Спартак», передает Sports.kz.
Мирошниченко вышел в стартовом составе на матч с «Краснодаром-2» в десятом туре Второй лиги России по футболу и провел на поле все 90 минуте. Команда казахстанца потерпела поражение со счетом 0:1. На 75-й минуте с пенальти отличился Данил Карпов.
«Спартак» после десяти матчей с шестью очками замыкает турнирную таблицу дивизиона «А» Второй лиги России. «Краснодар-2» имеет 16 очков и идет вторым.
Напомним, Дмитрий Мирошниченко официально перешел в костромской «Спартак» 15 сентября. Предыдущим клубом казахстанца была российская «Уфа».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Самое главное для „Кайрата“ — это реализация моментов, у „Тобола“ шансов на проход практически нет»1
Время чудес закончилось. «Кайрат» из-за ошибки Анарбекова проиграл второй матч «Левски» в Лиге Чемпионов 2
До Лиги наций осталось полтора месяца. В какой форме находятся казахстанские легионеры?
Предсезонка Дастана Сатпаева с «Челси» подходит к концу. Оставит ли его Хаби Алонсо в команде?1
Комментарии
- 12 августа, 2026
- 02:55Футбол
Ян Диоманде объяснил свой переход в «Реал» - 02:47Футбол
В России объяснили вылет «Кайрата» из Лиги Чемпионов - 02:29Футбол
Витинья назвал обладателя «Золотого мяча»-2026 - 02:16Футбол
«Барселона» озвучила предложение по Родри - 01:50Футбол
Определились все пары плей-офф Лиги Чемпионов - 01:10Футбол
Сборная России планирует футбольный матч с Аргентиной - 00:57Футбол
Фаворит сенсационно вылетел из Лиги Чемпионов - 00:46Футбол
Дастан Сатпаев официально станет игроком «Челси» - 00:29Футбол
Роналду официально объявил о женитьбе на Джорджине Родригес1 - 00:23Футбол
Лидер обороны «Ордабасы» близок к переходу в европейский клуб













