27 ноября 2020 (17:51)

Казахстанский футболист приемом из UFC уложил Михаила Бакаева и сразу же покинул поле. Видео

В концовке матча 21-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Каспий» — «Шахтер» произошел забавный эпизод, сообщает Sports.kz.

«Шахтер» за тайм разнес «Каспий» и вошел в зону еврокубков

Уже в компенсированное время, на 92-й минуте защитник «Каспия» Руслан Жанысбаев схватил за шею полузащитника «Шахтера» Михаила Бакаева и борцовским приемом уложил его на газон. За такой нетипичный для футбола прием Жанысбаев тут же получил прямую красную карточку и покинул поле. Видео можно посмотреть ниже.

«Шахтер» разгромил «Каспий» на выезде со счетом 4:0. Голы забили Арсен Хубулов (18-я и 38-я минуты), Айдос Таттыбаев (27-я) и Жан Али Пайруз (89-я). «Шахтер» набрал 29 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице КПЛ; «Каспий» с 17 очками идет лишь на 10-м месте.