Казахстанский футболист пойдет на повышение в Испании. За ним следят клубы КПЛ

Клубы третьего по силе дивизиона Испании заинтересовались казахстанским нападающим «Менсахеро» Данилом Анкудиновым, передает Sports.kz со ссылкой на BorodAbata.kz.
Контракт карагандинца с «красно-черными», выступающими двумя ступенями ниже истекает в июне и его продление маловероятно. Помимо местных команд, за Анкудиновым следят и два клуба из КПЛ.
В минувшем сезоне 21-летний форвард отметился 16 голами и тремя результативными передачами во всех турнирах. Ранее он выступал за «Шериф», «Ван», «Джюгас» и «Днепр-Могилев».
«Мы можем удивить». КПЛ поставили на один уровень с европейскими чемпионатами
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Олимпиакос“ выиграл немного легче, чем показывает итоговый счет». В Греции оценили победу над «Кайратом» и перспективы Темирлана Анарбекова заиграть в Европе
Улан Конысбаев собирается возродить футбольную карьеру после долгого простоя. Кому из казахстанцев это удавалось?
«Лучшие на всем этапе — это вратари». Вячеслав Эрбес оценил перспективы «Кайрата» в оставшихся матчах Лиги Чемпионов
Темирлан Анарбеков — главное открытие Лиги Чемпионов. Его можно продать дороже Дастана Сатпаева в европейский середняк2
- 11 декабря, 2025
- 23:56Футбол
ФИФА обратилась к Узбекистану с вопросом по жеребьевке ЧМ-2026 - 23:31Футбол
Сборную Узбекистана по футболу поставили в пример России - 23:12Футбол
Самат Смаков получил предложение возглавить пятикратного чемпиона - 23:10Футбол
«Кайрат» получил плохие новости из Европы - 22:43Футбол
«Кайрат» узнал условия выхода в плей-офф Лиги Чемпионов3 - 21:58Футбол
Воспитанник «Барселоны» стал целью клуба КПЛ бизнесмена из Казахстана - 21:39Футбол
Частный клуб КПЛ нацелился на бомбардира из Европы1 - 21:30Футбол
Нуралы Алип попал в символическую сборную в России - 21:28Футбол
Кандидаты в сборную Казахстана шокировали частный клуб КПЛ - 21:26Футбол
Видео разминки Темирлана Анарбекова завирусилось в сети1













