28 сентября 2021 (19:40)

Казахстанский футболист помог российскому клубу одержать важную победу

26-го сентября в рамках 12-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ «Знамя Труда» одержало победу над ФК «Локомотив-Казанка» — 2:0, сообщает Sports.kz.

На 34-й минуте казахстанский полузащитник Владимир Воменко заработал штрафной, после розыгрыша которого Алексей Воловик отправил мяч в ворота. За четыре минуты до конца основного времени матча Рустам Вазитдинов установил окончательный счет. Воменко провел полный матч, записав в свой пассив желтую карточку на 35-й минуте.

«Знамя Труда» прервало двухматчевую серию из поражений и с восемью очками занимает девятое место среди 11-и. «Локомотив-Казанка» располагается на шестой строчке — 14 очков.

Казахстанский вратарь отстоял на «ноль» в зарубежной лиге. Его клуб обыграл одного из лидеров