28 октября 2020 (20:30)

Казахстанский футболист помог российскому клубу одержать победу в чемпионате

Сегодня в очередном матче Первого дивизиона чемпионата России «СКА-Хабаровск» одержал верх в выездном матче над «Томью», сообщает Sports.kz.

Уже в первом тайме гости вышли вперед усилиями Никиты Безлихотнова, а в самой концовке первой половины игры хозяева лишились Ивана Андреева, который получил вторую желтую карточку. Во втором тайме команды, разменявшись голами, завершили матч со счетом 2:1 в пользу хабаровчан. Казахстанец Арман Кенесов вошел в игру на 86 минуте и помог «СКА-Хабаровск» удержать победный счет.

Напомним, что в составе российской команды казахстанец провел 14 игр чемпионата, не отметившись результативными действиями.