21 июля 2021 (19:03)

Казахстанский футболист помог российскому клубу начать сезон с победы

Российский клуб казахстанского футболиста Антона Куксина омский «Иртыш» начал новый сезон в ФНЛ с домашней победы, его соперником выступил «Зенит-Ижевск» , передаёт Sports.kz.

Первый гол в игре был забит на 16-й минуте в исполнении Кирилла Макеева — 1:0. В начале второго тайма омичи удвоили счёт, у хозяев гол забил Иван Донсков. На 71-й минуте после подачи углового нападающий «Зенита» Федор Дворников забил ответный гол в ворота омской команды. Таким образом игра завершилась победой омичей со счётом 2:1

Казахстанский футболист Антон Куксин начал игру в стартовом составе и доиграл матч до конца.

Отметим, что следующую игру омский «Иртыш» проведёт 23-го июля. Его соперником будет пермский «Амкар».

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz