28 августа 2021 (21:59)

Казахстанский футболист помог российскому клубу забить дважды за пять минут и обыграть «Спартак-2»

Казахстанский футболист помог российскому клубу забить  дважды за пять минут и обыграть «Спартак-2»

Сегодня в рамках матча восьмого тура чемпионата России ФНЛ «Олимп-Долгопрудный» на выезде сыграл со второй командой московского «Спартака», передает Sports.kz.

Уже в первом тайме госты сумели не только открыть счет, но и увеличить отрыв до комфортного. На 20-й минуте гол забил Захар Тарасенко, а уже на 25-й Илья Сафронов сделал его 2:0. До конца встречи цифры на табло так и не изменились, зафиксировав победу гостей.

Казахстанский полузащитник «Олимпа-Долгопрудного» Акмаль Бахтияров начал игру в стартовом составе и был заменен на 67-й минуте.

Данная победа позволила гостям набрать восемь очков и подняться на 12-ю строчку в ФНЛ.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz