21 октября 2020 (22:11)

Казахстанский футболист помог клубу РПЛ пробиться в следующую стадию Кубка России

Состоялся матч 3-го тура элитного группового этапа Кубка России между «Оренбургом» и «Сочи», сообщает Sports.kz.

Встреча проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге и не выявила победителя в основное время матча. Хозяева открыли счет на 20-й минуте усилиями Артема Юсупова, но на 31-й минуте Марко Джугаджич с пенальти сравнял счет. С 69-й минуты «Сочи» играл в меньшинстве после удаления Ивана Новосельцева. В серии пенальти победу праздновали футболисты «Сочи» — 4:2.

Отметим, что казахстанский полузащитник «Сочи» Акмаль Бахтияров вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 77-минуте.

Таким образом, заняв первое место в 8-й группе, «Сочи» выходит следующую стадию Кубка России.