26 октября 2020 (20:46)

Казахстанский футболист помог европейскому клубу вырвать победу на 90+5 минуте матча

В матче 7-го тура чемпионата Азербайджана «Сумгайыт», за который выступает казахстанский защитник Карам Султанов, в гостях взял верх над «Сабахом» — 2:1, сообщает Sports.kz.

«Сумгайыт» открыл счет на 28-й минуте, но соперник забил ответный мяч на 65-й. Поединок мог вполне закончиться ничьей, но «Сумгайыт» проявил характер и на последних секундах компенсированного времени смог вырвать победу. Отметим, что незадолго до победного гола на поле появился Султанов — он вышел на замену на 90-й минуте.

Таким образом, «Сумгайыт» продлевает серию без поражений до шести матчей и продолжает лидировать в таблице с 14-ю очками.