21 ноября 2021 (17:56)

Казахстанский футболист оформил крутой дубль за три минуты и принес европейскому клубу крупную победу. Видео

В домашнем матче 32-го тура Первой лиги Беларуси «Белшина», за которую выступает казахстанский полузащитник Ислам Чесноков, со счетом 5:1 разгромила «Лиду», передает Sports.kz.

Чесноков оформил быстрый дубль в первой тайме. На 20-й минуте казахстанец заработал и реализовал пенальти, сделав счет 2:0. Спустя три минуты он совершил сольный проход почти с центра поля, обыграл на своем пути двух соперников и переиграл вратаря, забив третий мяч в ворота гостей. Видео голов казахстанского футболиста представлено ниже.

Бобруйская «Белшина» после 32 туров с 63 очками занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги Беларуси.