Казахстанский футболист официально дебютировал за «Спартак»

31-летний казахстанский защитник Дмитрий Мирошниченко официально дебютировал за костромской «Спартак», передает Sports.kz.
Мирошниченко вышел в стартовом составе своей новой команды на матч с «Краснодаром-2» в десятом туре Второй лиги России по футболу.
Добавим, что Мирошниченко официально пополнил «Спартак» 15 сентября. Предыдущим клубом казахстанца была российская «Уфа».
Дмитрий Мирошниченко — бывший игрок национальной сборной Казахстана. Он выступал за футбольные клубы: «Кубань-2» (Кубань), «Актобе» (Актобе), «Тобол» (Костанай), «Черноморец» (Новороссийск), «Уфа» (Уфа).
«Спартак» официально подписал известного казахстанского футболиста
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлан Анарбеков — главное открытие Лиги Чемпионов. Его можно продать дороже Дастана Сатпаева в европейский середняк2
«Лучшие на всем этапе — это вратари». Вячеслав Эрбес оценил перспективы «Кайрата» в оставшихся матчах Лиги Чемпионов
Фабио Каннаваро в Узбекистане, а Роберт Просинечки в Кыргызстане. Кем может ответить Казахстан?
Улан Конысбаев собирается возродить футбольную карьеру после долгого простоя. Кому из казахстанцев это удавалось?
- 12 декабря, 2025
- 01:27Футбол
Шерхан Калмурза озвучил планы на следующий год - 00:49Футбол
Безумным триллером обернулся еврокубковый матч - 00:42Футбол
Громкая сенсация произошла в еврокубках - 00:40Футбол
Тремя голами обернулся матч «Фиорентина» — «Динамо» Киев - 00:38Футбол
Три гола за семь минут решили исход еврокубкового матча - 11 декабря, 2025
- 23:56Футбол
ФИФА обратилась к Узбекистану с вопросом по жеребьевке ЧМ-2026 - 23:31Футбол
Сборную Узбекистана по футболу поставили в пример России - 23:12Футбол
Самат Смаков получил предложение возглавить пятикратного чемпиона - 23:10Футбол
«Кайрат» получил плохие новости из Европы - 22:43Футбол
«Кайрат» узнал условия выхода в плей-офф Лиги Чемпионов3













