8 ноября 2021 (10:58)

Казахстанский футболист не сумел помочь европейскому клубу избежать поражения в чемпионате

«Севан» в матче 13-го тура чемпионата Армении на выезде уступил «Арарату» со счетом — 1:3, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

26-летний казахстанский защитник Тимур Рудосельский вышел в стартовом составе «Севана» и отыграл 76 минут, после чего был заменен на Бабу Чама. В этом сезоне армянской Премьер-Лиги он сыграл 12 матчей и заработал 5 предупреждений.

Таким образом, «Севан», идущий на четвертом месте, увеличил отставание от «Арарата» до шести очков.

«Арарат» (Ереван, Армения) — «Севан» (Армения) 3:1
Димитрийе Побулич 9, Серж Дебле 24, Алик Аракелян 69 — Коста Алексич 59.