25 ноября 2020 (23:01)

Казахстанский футболист не помог своему клубу удержать победный счет против «Крыльев Советов»

В матче 24 тура Первого дивизиона чемпионата России самарские «Крылья Советов» принимали на своем поле «Чайку» из Песчанокопского, передает Sports.kz.

Команды провели первый тайм в упорной борьбе, которая не увенчалась забитыми голами. Во второй половине гостям удалось выйти вперед усилиями Идриса Умаева, на что хозяева ответили двемя голами, забитыми за три минуты, Егора Голенкова и Александра Солдатенкова. Самарцы победили со счетом 2:1.

Игрок молодежной сборной Казахстана Рамазан Оразов, вышел на замену на 60 минуте вместо Алана Чочиева, но так и не смог помочь гостям удержать победный счет.

Напомним, что игрок молодежной сборной Казахстана Оразов провел за свой клуб в чемпионате России девять игр, в которых получил две желтые карточки и один раз был удален.