6 октября 2022 (17:54)

Казахстанский футболист и его клуб вылетели из Кубка России в день рождения главного тренера

Красноярский «Енисей» победил новороссийский «Черноморец» в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России по футболу, передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».

Встреча в Новороссийске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, гол на 57‑й минуте забил Илья Грицак.

Казахстанский защитник «Черноморца» Дмитрий Мирошниченко вышел в стартовом составе и провел весь матч.

Во вторник было объявлено о назначении экс‑игрока сборной России Константина Зырянова главным тренером «Черноморца». 5 октября он отпраздновал 45-летие.

В другом матче краснодарская «Кубань» на выезде в серии пенальти одержала победу над ивановским «Текстильщиком» — 4:2. Игровое время закончилось вничью 0:0.