SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 апреля 2020 (12:07)

Максим Грек дебютировал за новый клуб. Он проиграл в третий раз подряд

Максим Грек дебютировал за новый клуб. Он проиграл в третий раз подряд

В 3-м туре чемпионата Беларуси «Белшина» дома проиграла «Городее» — 0:1, сообщает Sports.kz.

Единственный гол на 66-й минуте забил Лазар Сайчич. У «Белшины» дебютировал бывший защитник молодежной сборной Казахстана Максим Грек — он вышел на замену на 87-й минуте.

Напомним, Грек перешел в «Белшину» в конце февраля из латвийского «Даугавпилса». Ранее на протяжении карьеры он также выступал за «Ордабасы», «Байтерек», «Рубин» (Ялта), «Метеор» и «Супернову». Добавим, что Максим заявлен за «Белшину» под гражданством Молдовы.

В трех матчах чемпионата Беларуси «Белшина» потерпела три поражения и замыкает турнирную таблицу. «Городея» набрала три очка и идет на 13-м месте.

Сегодня свой третий матч в Высшей лиге проведет брестский «Рух», за который играет казахстанский полузащитник Владислав Васильев, а ассистентом главного тренера команды является Андрей Ферапонтов, также представляющий Казахстан. Коэффициенты казахстанской букмекерской конторы Olimpbet.kz на него таковы: победа БАТЭ — 1.31, ничья — 5.42, победа «Руха» — 8. Добавим, что борисовский БАТЭ является 15-кратным чемпионом Беларуси. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх