27 сентября 2020 (23:06)

Казахстанский футболист был удален в чемпионате России спустя 15 минут после выхода на поле

Российская «Чайка», за которую выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, дома проиграла «Велесу» в матче 12-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ), сообщает Sports.kz.

«Чайка» уступила со счетом 0:2. У «Велеса» голы забили Эрвинг Ботака-Иобома (7-я минута) и Саид Алиев (88-я). Оразов вышел на замену на 58-й минуте, однако уже на 73-й получил прямую красную карточку и был вынужден покинуть поле.

После 12 туров «Чайка» идет на 10-м месте в турнирной таблице ФНЛ, имея в активе 18 очков. «Велес» после этой победы набрал 24 очка и поднялся на четвертое место. Что касается статистики Оразова, то казахстанец провел три матча, выходя на замену в концовке, однако успел отдать одну результативную передачу.