Казахстанский форвард забил пятый гол за «Арсенал». Видео

22-летний казахстанский нападающий дзержинского «Арсенала» Матвей Герасимов забил мяч в матче 24-го тура Первой лиги Беларуси, передает Sports.kz.
Герасимов вышел на замену на 46-й минуте матча против команды «Жодино-Южное». На 58-й минуте после подачи с углового казахстанец точным ударом головой отправил мяч в сетку ворот соперника. Видео гола форварда можно посмотреть ниже.
В игре также принял участие казахстанский полузащитник Дмитрий Бачек, который вышел на замену на 74-й минуте.
Добавим, что на счету Матвея Герасимова уже пять голов в 17 матчах в Первой лиге Беларуси. «Арсенал» с 60 очками возглавляет турнирную таблицу.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не понимаю, что происходит с „Астаной“, а „Кайрату“ нужны усиления». Ельмар Набиев оценил главные трансферы КПЛ
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-20261
Провал в прошлом году, переход в частные руки и осторожные трансферы. Каким «Ордабасы» подходит к сезону-2026
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
- 5 марта, 2026
- 21:18Футбол
Футболист «Челси» получил обвинения. Подробности - 21:06Футбол
Вратарь сборной Казахстана пропустил два гола за две минуты. Видео - 20:48Футбол
«Барселона» может остаться без наставника. Известна замена - 20:26Футбол
Клуб КПЛ может сменить название после приватизации - 20:14Футбол
ФИФА вводит паузы на ЧМ-2026 - 19:48Футбол
Шомуродов и Файзуллаев стали самыми дорогими футболистами. Подробности - 19:39Футбол
Футболисту сборной Казахстана предложили трансфер в столичный клуб - 19:27Футбол
Звезда «Реала» недоволен клубом и покинул Мадрид - 19:21Футбол
Названа следующая значимая потеря для «Астаны»3 - 19:11Футбол
Титулованный легионер официально выбрал клуб КПЛ













