12 мая 2023 (23:09)

Казахстанский форвард забил гол в составе клуба-участника еврокубка. Видео

«Ислочь» сыграла вничью со «Слуцком» в выездном матче восьмого тура чемпионата Беларуси по футболу — 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на Pressball.by.

21-летний казахстанский форвард внезапно оказался игроком клуба-участника еврокубка

Автором забитого мяча на 51-й минуте в составе команды гостей стал 21-летний казахстанский нападающий Денис Митрофанов, который вышел в стартовом составе «Ислочи» и был заменен на 78-й минуте. Видео гола футболиста из Казахстана можно посмотреть ниже.

Стоит отметить, что «Ислочь» не может победить уже в трех поединках кряду. Накануне стало известно, что клуб, скорее всего, сыграет в квалификации Лиги конференций.