30 июня 2020 (20:42)

Казахстанский форвард упустил убойный момент для дебютного гола в Европе. Видео

Выступающий за латвийский клуб «Валмиера» из одноименного города 23-летний казахстанский нападающий Самат Сарсенов имел отличный шанс забить дебютный гол в официальном матче за свою команду, пишет Sports.kz.

«Это новый Яя Туре». Бомбардира «Кайрата» вовлекли в троллинг агента Сейдахмета. Фото

В матче 4-го тура чемпионата Латвии «Валмиера» дома встречалась с клубом «Тукумс 2000». Сарсенов на 37-й минуте мог открыть счет в матче, но упустил убойный момент, попав с близкого расстояния в ногу голкипера. В итоге «Валмиера» выиграла со счетом 2:0, а Самат был заменен на 74-й минуте. За 4 проведенных матча в сезоне казахстанцу отличиться забитыми голами пока не удалось. Эпизод можно посмотреть на отметке 1:37 в видео ниже.

Напомним, что Сарсенов перешел в «Валмиеру» в феврале из «Кайрата».