SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 декабря 2019 (01:12)

Казахстанский файтер сразится с россиянином с 23 победами в главном титульном бою турнира с участием Нурмагомедова в Алматы

Казахстанский файтер сразится с россиянином с 23 победами в главном титульном бою турнира с участием Нурмагомедова в Алматы

Стали известны хедлайнеры турнира по смешанным единоборствам Gorilla Fighting Championship 23, который пройдет 25 декабря в Алматы, сообщает Sports.kz.

Так, в главном бою вечера встретятся казахстанский боец Даурен Ермеков (13-4) и россиянин Артур Гусейнов (23-8). Они оспорят «временный» пояс чемпиона в среднем весе. Одним из участников со-главного события станет еще один казахстанец — Игорь Свирид (10-8). Напомним, специальным гостем турнира GFC 23 станет российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов (28-0).

Свой последний бой Даурен Ермеков провел в сентябре: он победил единогласным решением судей россиянина Сергея Калинина (5-1). Что касается Артура Гусейнова, то он дрался в июле и во втором раунде отправил в нокаут своего соотечественника Олега Дадонова (10-5).

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх