SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июня 2020 (00:33)

Казахстанский файтер приступил к подготовке к следующему бою. Фото

Казахстанский файтер приступил к подготовке к следующему бою. Фото

Казахстанский боец полутяжелой весовой категории Асылжан Бакытжанулы (11-1-1) вместе с тренерами приступил к подготовке к своему следующему бою, сообщает Sports.kz.

«Не успели все залы открыться, как мы с тренерами сразу же приступили к подготовке к предстоящему поединку. В ближайшее время поделюсь полной информацией. А как дела у вас? Уже начали тренировки?», — написал Асылжан в Instagram.

Напомним, в своем последнем бою в марте Бакытжанулы нокаутировал в первом раунде испанца Даниэля Толедо на турнире ACA 105, получив бонус в 10 тысяч долларов за нокаут вечера. Казахстанский файтер представляет промоушен Absolute Championship Akhmat. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жаттығу залдары ашылып, бапкерлерімізбен кездесіп, алдағы жекпе-жекке қарқынды дайындықты бастап кеттік. Бұйырса жуырда толық ақпаратпен бөлісемін. Ал сіздер жаттығуларыңызды бастадыңыздар ма? Қалдарыңыз қалай? ⠀ Не успели все залы открыться, как мы с тренерами сразу же приступили к подготовке к предстоящему поединку. В ближайшее время поделюсь полной информацией. А как дела у вас? Уже начали тренировки? ⠀ #асылжанбахытжанулы #спорт #тренировка #бокс #алматы #казахстан #sport #training #boxing #mma #fighter #fight #almaty #kazakhstan

Публикация от 🇰🇿ASYLZHAN «SAQ» BAKHYTZHANULY (@asylzhan_bahytzhanuly)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх