SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 ноября 2020 (12:36)

Казахстанский борец рассказал о подготовке к чемпионату страны в условиях карантина

Казахстанский борец рассказал о подготовке к чемпионату страны в условиях карантина

Команда Казахстана по греко-римской борьбе проводит активную подготовку к предстоящему чемпионату Казахстана по видам борьбы.

Представитель команды по греко-римской борьбе Айдос Султангали рассказал Olympic.kz о своей подготовке к чемпионату Казахстана.

«Наши сборы проходят очень хорошо, мы следуем всем правилам и указаниям наших тренеров. Все, что нам нужно на данный момент это привести себя в хорошую форму и с отличным настроем поехать на чемпионат страны. Я думаю, что на данный момент мы готовы к соревнованиям на все сто процентов. И я думаю, что предстоящий чемпионат будет очень интересным, каждый из борцов в любой весовой категории очень силен и готов к турниру. Наряду со спортсменами, давно занимающимися борьбой, появятся и ребята, которые будут переходить из молодежки во взрослую команду. Я надеюсь, что эти соревнования будут очень интересными и что соперничество на них будет на высоком уровне.

Говоря о том, как мы провели карантин, я могу сказать так — да, залы были закрыты и мы не проводили сборы, но мы продолжали тренироваться на свежем воздухе, насколько это было возможно. Как отсутствие сборов и соревновательной практики отразится на соревнованиях, мы узнаем только во время чемпионата.» — поделился Айдос Султангали.

Отметим, что Айдос Султангали примет участие в чемпионате Казахстана в весовой категории до 60 кг. Чемпионат Казахстана по видем борьбы 2020 состоится 19-26 ноября в Алматы. 

olympic.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Наверх