SPORTS.KZ
1 декабря 2025 (18:12)

Казахстанский боксёр сделал заявление после нокаута от олимпийского чемпиона из Узбекистана

Казахстанский боксёр сделал заявление после нокаута от олимпийского чемпиона из Узбекистана

Казахстанский боксёр Айдос Тастаев прокомментировал своё поражение от олимпийского чемпиона Асадхуджи Муйдинхуджаева из Узбекистана, передаёт Sports.kz.

Бой, прошедший на вечере бокса в Челябинске (Россия), завершился победой Муйдинхуджаева техническим нокаутом во втором раунде.

«Ассаляму алейкум всем! В социальных сетях активно обсуждается мой поединок с Асадхуджей.

Вообще, предложение об этом поединке поступило, когда до боя оставалась одна неделя. Изначально я не знал, кто будет соперником. Когда я приехал в город Челябинск, я узнал, что соперником будет Асадхуджа, всего лишь за день до самого поединка. Я не раздумывал. Раз уж я приехал, у меня не было выбора, да я и никогда не выбирал соперников заранее! Я проиграл. Но я не опускаю голову. Я впервые вышел на бой с олимпийским чемпионом. Для меня это очередной опыт», — написал Тастаев в Instagram. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх