Казахстанский боксёр из зала «Канело» сделал заявление о следующем бое

Казахстанский боксер Бек Нурмаганбет (14-0, 12 КО) ответил на вопросы своих болельщиков, сообщает Sports.kz.
Один из фанатов задал вопрос, касательно следующего боя казахстанца, который является спарринг-партнером мексиканца Сауля «Канело» Альвареса.
— Один из многих вопросов... Следующий бой пришлось отложить, так как соперник, за два дня до боя, не смог пройти медицинское обследование. Сроки предстоящего поединка сообщу позже, — написал Нурмаганбет в своем инстаграм.
25 мая должен был состояться бой Нурмаганбета против представителя Гондураса Карлоса Фиделя Гуйти Миранды (7-2, 3 КО) в рамках вечера бокса в Сан-Диего, штат Калифорния, но бой не состоялся по причине состояния здоровья Миранды.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335 - 10:41Бокс/ММА
Соперник Алимханулы по титульному бою нацелился на «Канело» - 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA














