Казахстанский боксер заставил соперника выплюнуть капу и победил нокаутом

В Алматы во Дворце спорта и культуры имени Балуана Шолака продолжается вечер профессионального бокса, сообщает Sports.kz.
В очередном бою сразились казахстанский боксер Бексултан Раушанов (5-1, 3 КО) и румын Александру Ионицэ (7-1-1, 5 КО). Этот поединок в полулегком весе был запланирован на шесть раундов: Раушанов победил техническим нокаутом в шестом раунде. В первом и шестом раундах Ионицэ побывал в нокдауне — в случае со вторым нокдауном румынский боксер даже выплюнул капу.
Таким образом, Бексултан Раушанов одержал шестую победу на профи-ринге, а Александру Ионицэ потерпел второе поражение.
Напомним, главным событием вечера бокса в Алматы станет бой казахстанца Каната Ислама (26-0, 21 КО) с намибийцем Уолтером Каутондоквой (18-1, 17 КО). На кону будет стоять титул чемпиона WBO International в первом среднем весе.
Непобежденный чемпион WSB из Казахстана побил украинца в Алматы
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
- 1 февраля, 2026
- 19:08Бокс/ММА
Казахстанский боец разгромил непобеждённого узбекистанца в Ташкенте - 18:42Бокс/ММА
Жёстким нокаутом закончился бой Казахстан — Узбекистан на турнире по ММА. Видео - 18:15Бокс/ММАНокаутом в первом раунде завершился бой узбекистанца против «Феномена»
- 17:37Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Турки Аль аш-Шейхом и вышел на ринг с легендами бокса. Видео - 17:21Бокс/ММА
Боец UFC «отправил» Топурию в нокаут - 15:00Бокс/ММА
Ветеран UFC обратился к Шавкату Рахмонову после печальных новостей - 14:15Бокс/ММА
«Жесть дня». В Европе отреагировали на новую травму Шавката Рахмонова - 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов сделал заявление о новой травме и своем будущем в UFC - 11:13Бокс/ММА
Титульный бой Теофимо Лопес — Шакур Стивенсон обернулся тотальным разгромом - 10:02Бокс/ММА
Видео полного боя Алекс Волкановски — Диего Лопес за титул на UFC 325 - 09:59Бокс/ММА
Разгром решил судьбу главного боя UFC 325 за титул чемпиона. Видео - 09:57Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов дал комментарий после новостей о новой тяжелой травме - 09:02Бокс/ММА
Видео полного боя Рафаэль Физиев — Маурисиу Руффи с нокаутом на UFC 325 - 08:51Бокс/ММА
Жестким нокаутом завершился бой уроженца Казахстана на UFC 325. Видео - 04:03Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов получил новую травму и пропустит около десяти месяцев
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















