Казахстанский боксер с травмой проиграл третий бой подряд после 11 побед в профи

Казахстанский боксер Станислав Калицкий (11-3, 4 КО) выступил на вечере профессионального бокса в Екатеринбурге (Россия), сообщает Sports.kz.
Калицкий сразился с россиянином Эльнуром Самедовым (12-1, 3 КО), который ранее был чемпионом по версиям WBC (CISBB) и WBA Continental в легком весе. Этот поединок прошел во втором полулегком весе и был рассчитан на восемь раундов. Его итогом стала победа Самедова в пятом раунде — Калицкий отказался продолжать бой из-за травмы.
Таким образом, Эльнур Самедов одержал тринадцатую победу на профи-ринге, а Станислав Калицкий потерпел четвертое поражение. Добавим, что для казахстанца это поражение стало третьим подряд: в прошлом году он проиграл еще двум российским боксерам — Руслану Камилову (12-0-1, 6 КО) и Мураду Алиеву (3-0-1, 1 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 22:04Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Токтар — Исроилов с четырьмя нокдаунами и нокаутом - 22:03Бокс/ММА
Видео нокаута в бою Еркебулан Токтар — Бобиржон Исроилов - 21:56Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой Еркебулана Токтара и узбекистанского «Принца» - 21:53Бокс/ММА
Еркебулана Токтара вынесли на бой с узбекистанским «Принцем». Видео - 21:51Бокс/ММА
Бибосынов сделал заявление после победы над обладателем титула WBO - 21:41Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Сакена Бибосынова с чемпионом - 21:29Бокс/ММА
Сакен Бибосынов победил чемпиона в третьем бою в профи - 21:07Бокс/ММА
Российский боец АСА назвал победителя поединка Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 20:52Бокс/ММА
Титульный бой Волкановски и Евлоева в UFC оказался под угрозой - 20:35Бокс/ММА
Российский чемпион победил в Казахстане














